(15 апреля) IMAGE-PARTY

Image-party – вечеринка деловых и стильных.

Возможно, кому-то деловой имидж кажется сухим и скучным. Есть и такие бизнесмены и бизнес-леди, которые считают, что выглядеть достойно можно, одеваясь только за границей. Показать, что это далеко не так, решили PR-специалисты РА «АпельсинН» и пригласили 15 апреля представителей нижегородских деловых кругов, а также  ведущих имиджмейкеров, стилистов, операторов одежды, обуви и аксессуаров в ресторан «Робинзон» на Image-party – вечеринку деловых и стильных.

Возможно, кому-то деловой имидж кажется сухим и скучным. Есть и такие бизнесмены и бизнес-леди, которые считают, что выглядеть достойно можно, одеваясь только за границей. Показать, что это далеко не так, решили PR-специалисты РА «АпельсинН» и пригласили 15 апреля представителей нижегородских деловых кругов, а также  ведущих имиджмейкеров, стилистов, операторов одежды, обуви и аксессуаров в ресторан «Робинзон» на Image-party – вечеринку деловых и стильных.

Счастлив тот, кто обладает от природы привлекательным имиджем. Но, как правило, многие обретают симпатию людей благодаря искусству самопрезентации. И в этом огромную роль играет внешний вид человека. Именно это и было названо основной темой вечеринки.

Pre-party - бокал элитного шампанского для разогрева

Сразу следует сказать, что гостей Image-party ожидало яркое путешествие по странам и знакомство с известными торговыми марками из самых разных мест земного шара. Началось все в Африканском зале ресторана «Робинзон», где гостям было предложено попробовать элитное шампанское «Русское золотое» и уникальные десерты «Фрукты и ягоды в вине» (ОАО «НЗШВ»), фрукты от компании «Фрут-сервис» и элитные сыры, предоставленные компанией «Сомелье».

Дефиле для бизнесменов и бизнес-леди

В Марокканском зале царила атмосфера чего-то необычного: особым образом расставленные диваны, элегантный блендовый виски Whyte&Mackay   (виски № 1 для шотландцев) от компании «Аристид», у микрофона эксперт в области моды, редактор раздела «Мода, красота» журнала «Я покупаю» Анна Дмитриева и имидж-консультант Ольга Бебенина.




Объявляется дефиле «Деловая мода. Весна-лето 2005», и на сцене появляются известные бизнесмены в одежде немецкой марки Kanzler (магазин «Элегант»), обуви марки  Dino Bigioni (магазин «Подиум»), в руках у них -
портфели Polo от Tavecchi (Национальная дистрибуторская компания ВООК) и новинки аппаратов сотовой связи.

 

 
Когда же на подиум вышли прекрасные бизнес-леди в костюмах от российской фирмы «ГОТА» («Готовая Одежда Твоих Амбиций»), среди гостей прокатилась волна нескрываемого восхищения: идеально подобранные обувь и сумочка от салона «Рождественский», мобильные телефоны от сети салонов сотовой связи «Евросеть» и ювелирные украшения от Сахаювелир. Кстати, новая коллекция якутских ювелиров включает украшения и для представителей сильной половины. Для всех моделей визажистами от сети салонов Л’Этуаль был подобран макияж и парфюм,  то без чего не может быть обойтись преуспевающий бизнесмен.

 

О том, как играли с имиджем

На вечеринке гости могли не только посмотреть, как преобразились бизнесмены и бизнес-леди с помощью товаров партнеров акции, но и внести изменения в свой внешний облик.  Такое предложение гостям сделала имидж-консультант Ольга Бебенина. Из зала она выбрала двух героев – мужчину и женщину. Все, что происходило после, комментирует сама Ольга:
«Мы решили рискнуть и предложили гостям вечеринки немного поиграть – поменять свой образ. Да, риск определенный был. Новый имидж мог не понравиться или контраст между старым и новым образами мог оказаться незначительным. Но уверенность мне придавали мои партнеры по имидж-игре – профессионалы своего дела: ведущий визажист сети магазинов Л’Этуаль Юлия Денисова и стилист салона красоты «Рене» Смирнов Роман. Они прекрасно реализовали идею. А возникла она у меня при первом же взгляде на наших моделей: Сергея Кошечкина и Екатерину Медведеву.



Правда, этого роскошного брюнета и его очаровательную спутницу я заметила еще во время дефиле и отметила про себя, что уж очень строг мужчина, а девушка не по-вечернему спортивна. Поэтому я предложила Сергею образ вальяжного богемного красавца-искусителя, а Екатерине – образ элегантной гламурной красотки в стиле 60-х. Очень рада – все получилось!»

Внимание к деталям…

Считается, что деловой имидж строится на любви к себе, уважении к другим и внимании к деталям. Именно последнее утверждение и послужило основной идеей выставки-презентации «Имидж в деталях», на которой были представлены уникальные предметы делового имиджа: первый в мире роскошный инструмент персональных коммуникаций -  сотовый телефон  Vertu от сети салонов связи «Евросеть»,

эксклюзивные ручки Waterman от компании ВОКК. Стенд Саха Ювелир в комментариях не нуждается, вряд ли уместны слова в блистающем мире якутских бриллиантов.

Деловой имидж, молодость, здоровье и красота

Под таким девизом на вечеринке гостям были представлены новейшие технологии оздоровления организма и ухода за собой.

Фирма «Идилия НН» познакомила всех присутствующих с уникальным прибором – кислородным концентратором «OXYLIFE». Этот мини-завод про производству природного кислорода из окружающего воздуха, не только создает в офисе атмосферу леса, горного курорта или морского побережья, но и умеет готовить кислородные коктейли. Стаканчики с пушистой кислородной пеной привлекли внимание гостей.

Продолжая тему напитков (безалкогольных), надо сказать, что гости пили не обычную минеральную воду, а уникальную по своему составу, обогащенную коралловым кальцием Alka-mine, предоставленным Международным коралловым клубом (кстати, на вечере гости имели возможность познакомиться и с другими продуктами для здоровья от Кораллового клуба). На столике для безалкогольных напитков можно было попробовать и освежающе-оздоровительные напитки ВИТАН от компании «Вивако».

Сложно переоценить роль элемента ухоженности за телом, лицом и волосами в процессе создания своего имиджа. С одной стороны, эффект в этом направлении достигается с помощью фитнес-программ, а с другой, стараниями специалистов центров здоровья и красоты, подобного клинике эстетической медицины  «НИКА СПРИНГ». Специалисты клиники познакомили гостей Image-party c «хитом» отделения дерматокосметологии технологией безыгольной мезотерапии  - «БОДЕ Оксиджет». Эта процедура отличается от традиционной полной безболезненностью и отсутствием побочных эффектов (таких как отек, гематома, покраснение кожи). Главный врачи клиники Максим Хитрин упомянул и о другом эффективном комплексе процедур для тела, основанных на французской технологии «Стар Вак» а так же о процедурах релаксации и психологической разгрузки, таких как  Стоун-терапия.

С новинками в области декоративной косметики гостей Image-party познакомила компания Л’Этуаль – крупнейшая торговая сеть, работающая на российском рынке парфюмерии и косметики. На стенде компании были представлены коллекции макияжа весна-лето 2005 года от Christian Dior (Кристиан Диор), Guerlain (Герлен), Givenchi (Живанши).

Так же гости могли ознакомиться с эксклюзивными брендами Л’Этуаль – это французская марка Jose Eisenberg (Жозе Айзенберг) с уникальной разработкой в области средств по уходу за кожей – новой Тримолекулярной формулой, парфюм Hanae Mori (Ханае Мори)  – изысканные восточные ароматы от всемирно известного дизайнера Ханае Мори, воплощающие в себе загадочность Японии, а также итальянская марка Saledo –  огромное разнообразие ароматов и яркие дизайнерские работы. Ароматы, заключенные в бутоны цветов, наполненные блеском сердца и губы – все это напомнит вам о романтике, чувственности и любви. Продукция марки включает в себя парфюмерию, ароматы для дома, ароматические свечи, средства для ванны, декоративную косметику.  

Все, что было на вечеринке представлено в рамках темы «Деловой имидж, молодость, здоровье и красота» полностью соответствует идее: «Важной составляющей имиджа является не только  то, что человек носит (одежда, обувь,  аксессуары), но и то, как он себя ощущает. Если человек прекрасно выглядит,  моложав и подтянут, он всегда уверен в себе».

На десерт организаторы подготовили самое-самое: фееричное выступление «REEBOK Спорт клуб Нижний Новгород»

(согласитесь, важной составляющей имиджа делового человека является хорошая спортивная форма), восточный танец от сотрудницы магазина «Элегант», сrazy-аукцион (в качестве лота выступал фрукт манго, спрятанный в черный ящик), сливочный ликер «Wild Africa Cream» («Дикая Африка») и, конечно же, подарки от партнеров акции. Так, в качестве Супер-приза от компании Л`Этуаль был предоставлен косметический набор, который был направлен специальной почтой от марки Живанши. Этот набор уникален тем, что в сумочку Живанши были вложены эксклюзивные продукты из лимитированной Рождественской коллекции: блеск для губ и лак для ногтей с натуральными частицами золота и  пудра, запуск которой в России планируется только осенью 2005 года.

От себя замечу. Image-party – вечеринка для деловых и стильных, организованная  рекламным и PR-агентством «АпельсинН», – это не только приятное времяпрепровождение, но и новый формат представления эксклюзивных товаров и услуг потенциальным потребителям.

Наталья Шульга,
PR-специалист, автор идеи,
8-9108732200

© 2002– 2024 Рекламное агентство полного цикла «Апельсин», г. Нижний Новгород
Задать вопрос менеджеру
1000 максимум символов